Lazio vs Fiorentina, Selasa 10 Maret 2015, Pukul 01.00 WIB Live Kompas TV

Lazio

Fiorentina

- Lazio saat ini menempati peringkat ke-4 dengan 43 poin. - Fiorentina kini menempati peringkat ke-6 dengan 42 poin.
- Pertandingan kandang terakhir, Lazio imbang 1-1 lawan Napoli di Coppa Italia. - Fiorentina sukses menang di tiga pertandingan terakhir.
- Lima pertandingan kandang terakhir, W2 D1 L2 - Usai lawan Lazio, Fiorentina akan menjamu Roma.
- Pertemuan pertama, Lazio menang 0-2 di Stadio Artemio Franchi. - Catatan tandang Fio terhitung baik. 5 laga tandang terakhir, W4 D1.
- Usai lawan La Viola, Fiorentina akan bertamu ke kandang Torino. - Fiorentina pernah menang di Stadio Olimpico pada Maret 2013 lalu. Skor saat itu 0-2.


Head to Head : Lazio menang 2x, Imbang 1x, Fiorentina Menang 2x.

Sun 19/10/14 SEA Fiorentina 0 - 2 Lazio More info
Mon 03/03/14 SEA Fiorentina 0 - 1 Lazio More info
Mon 07/10/13 SEA Lazio 0 - 0 Fiorentina More info
Mon 11/03/13 SEA Lazio 0 - 2 Fiorentina More info
Sun 28/10/12 SEA Fiorentina 2 - 0 Lazio More info

 5 Laga terakhir Lazio : Menang 3x, Imbang 1x, Kalah 1x.

Tue 10/02/15 SEA Lazio 0 - 1 Genoa More info
Sun 15/02/15 SEA Udinese 0 - 1 Lazio More info
Sun 22/02/15 SEA Lazio 2 - 1 Palermo More info
Sun 01/03/15 SEA Sassuolo 0 - 3 Lazio More info
Thu 05/03/15 COI Lazio 1 - 1 Napoli More info


5 Laga terakhir Fiorentina : Menang 3x, Imbang 2x.

Fri 20/02/15 UEL Tottenham Hotspur 1 - 1 Fiorentina More info
Mon 23/02/15 SEA Fiorentina 1 - 1 Torino More info
Fri 27/02/15 UEL Fiorentina 2 - 0 Tottenham Hotspur More info
Mon 02/03/15 SEA Internazionale 0 - 1 Fiorentina More info
Fri 06/03/15 COI Juventus 1 - 2 Fiorentina More info


Prediksi Susunan Pemain Starting XI :

Lazio : E. Berisha, D. Basta, Ş. Radu, Mauricio, S. de Vrij, L. Biglia, A. Candreva, M. Parolo, Felipe Anderson, D. Cataldi, M. Klose.

Fiorentina : Neto, M. Richards, G. Rodríguez, J. Basanta, Marcos Alonso, Joaquín, M. Fernández, M. Badelj, J. Kurtič, Mohamed Salah, M. Gómez.

 

Prediksi Gibol : 1-1

Jadwal Bola Hari Ini

Hari Ini, Kamis 31 Maret 2016
Tidak ada jadwal pertandingan
 
Sabtu, 2 April 2016
English Premier League
Aston Villa Vs Chelsea BEIN SPORT 3 18:00 WIB LIVE
Arsenal vs Watford BEIN SPORT 1 20:30 WIB LIVE
Stoke City Vs Swansea City BEIN SPORT 2 20:55 WIB LIVE
Bournemouth Vs Manchester City BEIN SPORT 3 20:55 WIB LIVE
Liverpool Vs Tottenham Hotspur INDOSIAR 23:00 WIB LIVE
La Liga Spanyol
Atletico Madrid Vs Real Betis FESTIVAL ORANGE TV 21:00 WIB LIVE
Las Palmas Vs Valencia FESTIVAL ORANGE TV 23:15 WIB LIVE
Suzana StreamingOnline Radio Online TV Blackberry Android iPhone iPad
A Presentation of Radio Suzana 91.3 FM - Surabaya