Parma vs Juventus, Sabtu 11 April 2015, Pukul 23.00 WIB Live BEIN SPORT 2

Parma

Juventus

  - Parma kalah 4 pertandingan terakhir lawan Juve di semua kompetisi.  - Juve tak terkalahkan di 20 laga terakhir Serie A.

 - Parma sempat menahan imbang INter dan menang lawan Udinese di 2 laga terakhir Serie A.

 - Juve meraih cleansheet di 4 pertandingan terakhir Serie A.

 - Usai lawan Juve, Parma akan berkunjung ke Genoa di laga selanjutnya.

- Juve meraih 5 cleansheet di 7 pertemuan lawan Parma di semua kompetisi.
 - Pemain absen : Jonathan biabiany, Galloppa dan Lucarelli. - Pemain absen : Asamoah, Romulo, Caceres, Pogba, Tevez dan Barzagli.


Head to Head : Imbang 1x, Juve Menang 4x

Thu 29/01/15 COI Parma 0 - 1 Juventus More info
Sun 09/11/14 SEA Juventus 7 - 0 Parma More info
Thu 27/03/14 SEA Juventus 2 - 1 Parma More info
Sun 03/11/13 SEA Parma 0 - 1 Juventus More info
Sun 13/01/13 SEA Parma 1 - 1 Juventus More info

5 Laga terakhir Parma : Menang 1x, Imbang 2x, Kalah 2x.

Sun 08/03/15 SEA Parma 0 - 0 Atalanta More info
Sun 15/03/15 SEA Sassuolo 4 - 1 Parma More info
Mon 23/03/15 SEA Parma 0 - 2 Torino More info
Sat 04/04/15 SEA Internazionale 1 - 1 Parma More info
Wed 08/04/15 SEA Parma 1 - 0 Udinese More info

5 Laga terakhir Juventus : Menang 5x.

Sun 15/03/15 SEA Palermo 0 - 1 Juventus More info
Thu 19/03/15 UCL Borussia Dortmund 0 - 3 Juventus More info
Sun 22/03/15 SEA Juventus 1 - 0 Genoa More info
Sun 05/04/15 SEA Juventus 2 - 0 Empoli More info
Wed 08/04/15 COI Fiorentina 0 - 3 Juventus More info



Prediksi Susunan Pemain Starting XI :

Parma : Mirante, Gobbi, Mendes, Santacroce, Cassani, Jorquera, Lodi, Nocerino, Ghezzal, Belfodil, Varela.

Juventus : Buffon, Ogbonna, Bonucci, Chiellini, Lichtsteiner, Marchisio, Pirlo, Pereyra, Ceglie, Morata, Llorente.

Prediksi Gibol:

Parma 0-2 Juventus

Jadwal Bola Hari Ini

Hari Ini, Kamis 31 Maret 2016
Tidak ada jadwal pertandingan
 
Sabtu, 2 April 2016
English Premier League
Aston Villa Vs Chelsea BEIN SPORT 3 18:00 WIB LIVE
Arsenal vs Watford BEIN SPORT 1 20:30 WIB LIVE
Stoke City Vs Swansea City BEIN SPORT 2 20:55 WIB LIVE
Bournemouth Vs Manchester City BEIN SPORT 3 20:55 WIB LIVE
Liverpool Vs Tottenham Hotspur INDOSIAR 23:00 WIB LIVE
La Liga Spanyol
Atletico Madrid Vs Real Betis FESTIVAL ORANGE TV 21:00 WIB LIVE
Las Palmas Vs Valencia FESTIVAL ORANGE TV 23:15 WIB LIVE
Suzana StreamingOnline Radio Online TV Blackberry Android iPhone iPad
A Presentation of Radio Suzana 91.3 FM - Surabaya